Однажды я очень сильно захотел по большому, но спросонья перепутал унитаз с умывальником. Маманя выписала мне чудовищной пиздятины и заперла в комнате. Разочаровавшись во всем мире, я разделся догола и выбежав на балкон принялся громко крыть хуями прохожих. Это продолжалось минут десять, пока какой-то парень не сбил меня метким броском банки с маринованными огурцами по ебальнику.  Потеряв равновесие я перемахнул через перилла и пизданулся на землю. Ветки дерева и куча говна под ним слегка смягчили падение, но в больницу я все же попал.   Не знаю, сколько я провалялся в отключке, но когда проснулся, обнаружил себя на больничной койке кверху жопой.   В следующую секунду в мою задницу вонзился огромный шприц. Завизжав, я дрыгнул ногами и ударил нападающего в подбородок, ебнулся на пол и забился под кровать. Через полчаса меня выгнали оттуда шваброй и снова уложили на кровать. Так я понял, что за время лечения моей сраке придется несладко.  Мольбы и угрозы обращенные к врачам не приносили никакого результат и через пару дней моя жопа была похожа на посиневший грецкий орех. Попытка отбелить ее смесью из побелки и замазки не помогли. Тогда я стал прятаться в шкафу, но меня каждый раз выдавал мой пердеж, который я не мог сдерживать от страха. Спустя еще несколько дней, моя жопа уже с трудом пробивалась обычной иглой, так эти циничные твари пользовались молотком. Тогда я понял, что нужно бежать. Без оглядки.  Под покровом ночи я выбрался из палаты и оглушил пыльным валенком дежурную медсестру. Скинув дуру под стол я выбрался на лестничную площадку и побежал навстречу свободе.   Между мной и свободой встало ведро воды, забытое на лестничной клетке уборщицей. Споткнувшись об него, я сделал сальто и полетел вниз по лестнице, по пути сбив парочку санитаров. Докатившись до самого низу я распластался перед выходом как мешок говна. До свободы было рукой подать, но...санитары скрутили меня и отправили обратно в палату, на этот раз в одиночную и под замок.  В итоге, меня выписали через месяц, к тому моменты моя жопа выглядела как перезрелый баклажан. Я не мог ни сидеть ни срать, просто кошмар. А родители смеялись и угорали надо мной. Ну ничего. Возмездие настанет. Будьте уверены.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: